Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старая кухня в новую квартиру
Нужен совет!
Есть у нас кухня, которой уже лет 10, хорошая такая добротная мебель, по размерам идеально должна встать. Но вот проблема, меня этот гарнитур уже просто выбешивает :Angry
Покупать сразу новую кухню- сейчас нет денег, все пойдет на ремонт, а мебель пока будем ставить старую в основном.
Так вот собственно вопрос.
Кухня деревянная со всякими завиточками в духе Марии Антуанетты. Изначально заводом выкрашена в светло бирюзовый цвет. И если уж мне с этой кухней жить, я хочу ее перекрасить в более светлый и теплый тон.
Кто-нибудь знает, как это сделать? Техника работы? Материалы?
Просто не хочется, чтоб и без того бесявая кухня превратилась в совсем убогую!

Адекватные по цене предложения своих услуг также принимаются.
Ответить
(13-03-2014, 13:49)desperate Писал(а): Нужен совет!
Есть у нас кухня, которой уже лет 10, хорошая такая добротная мебель, по размерам идеально должна встать. Но вот проблема, меня этот гарнитур уже просто выбешивает :Angry
Покупать сразу новую кухню- сейчас нет денег, все пойдет на ремонт, а мебель пока будем ставить старую в основном.
Так вот собственно вопрос.
Кухня деревянная со всякими завиточками в духе Марии Антуанетты. Изначально заводом выкрашена в светло бирюзовый цвет. И если уж мне с этой кухней жить, я хочу ее перекрасить в более светлый и теплый тон.
Кто-нибудь знает, как это сделать? Техника работы? Материалы?
Просто не хочется, чтоб и без того бесявая кухня превратилась в совсем убогую!

Адекватные по цене предложения своих услуг также принимаются.

Так многие крупные компании предлагают рассрочки - выходит терпимо: кухня стоимостью 500-600 рублей, выплата в месяц 40-50.
Ответить
Техника нанесения краски зависит от материала фасадов. Обычно сами короба не трогают, ибо заморочно.
Чтобы перекрасить фасады рекомендую обратиться в мебельные компании, которые сами красят фасады. У них есть и покрасочные камеры, и специалисты, и опыт. Самостоятельно сделать хорошо с первого раза вряд ли получится.
Ответить
Ой, я бы не советовала со старой кухней возиться, зачем оно вам нужно? Вы не так много денег сэкономите. Вы можете купить кухню дешево в магазине КухниПарк. У них кстати очень много гарнитуров в разделе распродажа, где цены снижены почти вдвое. Посмотрите их каталог.
Ответить
(13-03-2019, 14:03)absolute Писал(а): Ой, я бы не советовала со старой кухней возиться, зачем оно вам нужно? Вы не так много денег сэкономите. Вы можете купить кухню дешево в магазине КухниПарк. У них кстати очень много гарнитуров в разделе распродажа, где цены снижены почти вдвое. Посмотрите их каталог.

та да, смысл возиться со старой кухней? Выйдет по деньгам наверное то же, что и купить новую.
Тем более сейчас есть вполне бюджетные варианты, при этом довольно стильные.
Мы вон в прошлом году делали косметический ремонт, так высмотрели на https://modernplace.ru варианты в темных тонах, так вышло стильно и довольно дешево.
Так что посмотрите такие варианты, так как возиться со старой смысла я не вижу.
[Изображение: dbf86b71d849.jpg]
Ответить
Дешево эт сколько? на фото совсем недешевая кухня
Ответить
(05-05-2019, 16:15)Злойкакпёс Писал(а): Дешево эт сколько? на фото совсем недешевая кухня

Ну так старую сделать выйдет тоже недешево, вот я за что
Ответить
Мы с супругой тоже "устали" от своей старой кухни. Просто дизайн надоел, а сам гарнитур в хорошем состоянии. Решили этот вопрос проще - заказали декоративные наклейки https://stickerup.ru/products/nakleika-stolovye-pribory  Визуально кухня очень освежилась и обновилась. Мы довольны
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)