Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДС от Текты
Текта начала распространять Доп Соглашение о переносе сроков на квартал... Как думаете, стоит ли его подписывать, что если его не подписать? Кто подписал?
7 секция 8 этаж
Ответить
(16-02-2014, 19:11)Инна Писал(а): Текта начала распространять Доп Соглашение о переносе сроков на квартал... Как думаете, стоит ли его подписывать, что если его не подписать? Кто подписал?

о с добрым утром Wink
Ответить
(16-02-2014, 20:03)rsu5 Писал(а): о с добрым утром Wink

а поподробнее? Я вижу, Вы проснулись давно, всё без вопросов подписали и радостно ждёте квартирку Wink
7 секция 8 этаж
Ответить
(16-02-2014, 20:10)Инна Писал(а): а поподробнее? Я вижу, Вы проснулись давно, всё без вопросов подписали и радостно ждёте квартирку Wink

уже полтора месяца эту тему обмусолили.вкратце либо подписывайте,тогда о компенсации и речи не идет,либо не подписывайте. тогда можете направить претензию Текте что несогласны или согласны подписать допник, если Текта вам выполнит ремонт,даст машиноместо или тп.можно не подписывать и ждать 1 марта когда пойдет отсчет неустойки.
Ответить
Спасибо ) в принципе мысли то такие и были.. но вот получится ли что-то у Текты взять.. и стоит ли это затраченных усилий будет - вопрос
7 секция 8 этаж
Ответить
(16-02-2014, 20:56)Инна Писал(а): Спасибо ) в принципе мысли то такие и были.. но вот получится ли что-то у Текты взять.. и стоит ли это затраченных усилий будет - вопрос

Обсуждение в теме Претензия Текте.
Вкратце: если подписывать, теряете право на компенсацию за просрочку передачи квартиры. Если не подписывать, ничего не теряете и ничем не рискуете, плюс освобождаете себе полдня от поездки к ним в офис. P.S.: это не всеобщее мнение, но большинство, в том числе, юристы сходятся на нем. На примере Тектовских Акварелей из форумов известно, что от отказа подписать доп.соглашение хуже никому не стало.
Стоит ли затраченных усилий - решать каждому самостоятельно, но если задержат до мая, то пени уже серьезные набегут, а за 100-300 тысяч лично я готова пару раз встретиться с юристом.
Ответить
(17-02-2014, 20:02)desperate Писал(а): Обсуждение в теме Претензия Текте.
Вкратце: если подписывать, теряете право на компенсацию за просрочку передачи квартиры. Если не подписывать, ничего не теряете и ничем не рискуете, плюс освобождаете себе полдня от поездки к ним в офис. P.S.: это не всеобщее мнение, но большинство, в том числе, юристы сходятся на нем. На примере Тектовских Акварелей из форумов известно, что от отказа подписать доп.соглашение хуже никому не стало.
Стоит ли затраченных усилий - решать каждому самостоятельно, но если задержат до мая, то пени уже серьезные набегут, а за 100-300 тысяч лично я готова пару раз встретиться с юристом.

Спасибо за ответ ) я уже и ту темку нашла-почитала. тоже склоняюсь к неподписыванию
7 секция 8 этаж
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)