Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Профессиональный ремонт квартир под ключ в ЖК Да Винчи
Здравствуйте, будущие жители ЖК Да Винчи. Мы занимаемся ремонтными работами в Одинцово и Одинцовском районе уже более 15 лет. За это время выполнили большое количество объектов различного уровня сложности, которые можем Вам продемонстрировать. Выполняем все виды работ под ключ: от А до Я; от эконом-класса до элитного. Возьмем на себя выбор и доставку черновых материалов ( чистовые - на вкус и цвет клиента). Также давно уже сотрудничаем с опытными дизайнерами. Заключаем договор в соответствии с гражданским законодательством РФ.  Работаем мы без предоплаты, оплата делится на три этапа, которые оплачиваются по факту. По цене могу сказать, что не увидев проект, не возможно назвать точную цену. Тут необходимо учесть все пожелания заказчика, оценить перечень и сложность выполняемых работ. Но по стандартным показателям, цена за ремонт  под ключ, включая все работы, начинается от 5000 рублей за квадратный метр по площади пола. Выезд специалиста на объект для жителей Да Винчи - бесплатно. 

В кратце кое-что рассказал) Все подробности по тел. 89651794955 Григорий или пишите на почту: abubekirovgrisha@yandex.ru

Также можете звонить прорабу  по тел. 89150278855 Рафаэль

Наш новый сайт: www.evromasterok.ru

Ниже я добавил видео с  образцами наших работ.  Приятного просмотра)

С уважением, Григорий

Ответить
Ответить
Ответить
На данный момент осуществляем показ выполненных работ, проводим консультации по дизайну и ремонту
Ответить
Наш новый сайт: www.evromasterok.ru
Ответить
изучим и сравнимSmile
Ответить
Smile 
(15-10-2013, 9:40)Сергей Писал(а): изучим и сравнимSmile

Хорошо, главное, чтобы дом побыстрее сдали :-)
Ответить
С Новым Годом и Рождеством, уважаемые будущие жители Да Винчи. Желаю в Новом году, наконец-таки, всем получить ключи от своих квартир и поскорее превратить их в уютные гнездышки)

С уважением, Григорий
Ответить
Уважаемые будущие жители ЖК Да Винчи! Хочу Вас оповестить о том, что при объединении собственников нескольких квартир для ремонта (от 3 и более квартир), мы предоставим Вам скидку в размере 10% от общей суммы договора, а также поможем, при необходимости, с проектами квартир совершенно бесплатно.
Ответить
На данный момент имеется возможность продемонстрировать выполненные работы в черновом и чистовом вариантах в новостройках Одинцово, в ЖК Гусарская баллада.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)