Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
внутрипольные конвекторы
Ну и? Счет за 200 тысяч.где сотня?
Ответить
(16-05-2014, 18:12)rsu5 Писал(а): Ну и? Счет за 200 тысяч.где сотня?

сотня без принудительной вентиляции
Ответить
На 2-3 метровое окно ты планируешь ставить метровые конвектора? Тебе тупо по мощность-помещение подобрали технику без учета остекления.
Ответить
(16-05-2014, 18:32)manchini Писал(а): На 2-3 метровое окно ты планируешь ставить метровые конвектора? Тебе тупо по мощность-помещение подобрали технику без учета остекления.

ставить не планирую цена оч кусачая
какого размера у тебя стоят конвекторы сейчас в помещении ? тот же метр ну может чуть более
Ответить
И кстати сшитый полиэтилен rehau для специалистов может материал и хороший только при де монтаже оказалось что это гавно а не рехау
Ответить
(17-05-2014, 10:32)95метров Писал(а): И кстати сшитый полиэтилен rehau для специалистов может материал и хороший только при де монтаже оказалось что это гавно а не рехау

Левак может какой попался.
Ответить
(17-05-2014, 16:58)manchini Писал(а): Левак может какой попался.

Этот левак во всем доме. Вообщем тоже под замену
Ответить
вообщем вариант с меленхофф отмел стяжка 11 mm плюс напольное совсем не радует

завтра буду расматривать этот первый вариант http://gammatepla.ru/index.php?route=pro...aThVRHJ3Ow

50 см стяжки вроде то что надо )) имхо ниже не будет во всяком случае я не нашел

а второй вариант взять такие же как стоят напольные только не 30 см а 15 высоты того же чешского производителя MiniB и не топить их в пол а аккуратно под "подоконник" и качеством на голову выше.
Ответить
(18-05-2014, 21:11)95метров Писал(а): вообщем вариант с меленхофф отмел стяжка 11 mm плюс напольное совсем не радует

завтра буду расматривать этот первый вариант http://gammatepla.ru/index.php?route=pro...aThVRHJ3Ow

50 см стяжки вроде то что надо )) имхо ниже не будет во всяком случае я не нашел

а второй вариант взять такие же как стоят напольные только не 30 см а 15 высоты того же чешского производителя MiniB и не топить их в пол а аккуратно под "подоконник" и качеством на голову выше.

Добрый день!

Да, этот вариант гораздо приятнее, чем молинхофф.
А не знаете, коллективные скидки там дают??

Кстати, а вы высоту нижней части она не измеряли? Скорее всего, чтобы окна были на уровне пола - придется стяжку по высоте этого расстояния делать (по принципу: стяжка 5-6см +фанера 1,5-2 см+паркетная доска 2-2,5 см......)
Ответить
(18-05-2014, 21:11)95метров Писал(а): вообщем вариант с меленхофф отмел стяжка 11 сm плюс напольное совсем не радует

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)