Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка квартиры для родителей.
Ребята, решили, родным из Питера помочь купить новую квартиру, живут в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем, что-то найти им в новостройке, где-то по ближе к природе, пусть дышат свежим воздухом. Подскажите пожалуйста, где бы такие предложения глянуть, может что-то и подберем, желательно из личного опыта, так надежнее будет! 
Ответить
Правильно , родителям нужно всегда помогать, даже если вместе не живем. Я когда дочке искал квартиру в Питере все думал, может к риэлторам обратится, потом решил, не хочу я им деньги платить и все сам нашел.
Ответить
Это очень хорошее решение. Только пойдите еще дальше и купите недвижимость для родителей в Испании. Это может быть небольшой приморский городок, которых превеликое множество на побережье. А уж цены, которые можно посмотреть здесь https://spain-life.com/ приятно Вас удивят. Испанское круглогодичное солнце, тепло, море - что еще нужно для родителей. Да и внуков смогут забирать к себе на каникулы.
Ответить
[Изображение: 446-14.jpg]
Ответить
Trubamaster , Что делать в том случае, если на трубах холодной воды в квартире появился конденсат, каким образом можно быстро решить данного рода проблему? Есть кто уже опытный, заранее благодарю!
Ответить
(12-07-2018, 16:02)Ninoo Писал(а): Trubamaster ,  Что делать в том случае,  если на трубах холодной воды в квартире появился конденсат,  каким образом можно быстро решить данного рода проблему? Есть кто уже опытный,  заранее благодарю!

Утеплите трубы и вся недолга. Специальные трубки утеплителя из вспененных материалов продаются во всех магазинах строительных материалов.
Ответить
Вы такая молодец, я бы тоже с радостью помог родителям, но у самого нет жилья. Сейчас планируем брать ипотеку с женой и присматриваем квартиру. На первый взнос собрали необходимую сумму и могли бы взять за нал, но тогда пришлось бы продать машину, а это не вариант. Вот и смотрим лучшие банки для ипотеки https://refinansirovanie-ipoteki.ru/ipoteka-banki/ . В принципе, рассчитал на калькуляторе , что не так и напряжно будет платить, но переплата конечно большая выходит.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)