Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какую жену вы выберете?
Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?
И почему?
Ответить
конечно всем хочется заботливую и красивую. но это миф. но лучit пусть будет семейная и заботливая, чем наглая и не дома
Ответить
(17-10-2016, 21:05)Иван Лосев Писал(а): Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?
И почему?
Красивую модель, которая много работает...  Потому что сам не красивый, но тоже много работаю...
Ответить
тут дело скорее не в стандартно признанной обществом красоте.
тебе или нравится женщина или нет..
Ответить
фотки бы видеть)
Ответить
(14-03-2017, 13:09)Отельер Писал(а): тут дело скорее не в стандартно признанной обществом красоте.
тебе или нравится женщина или нет..

я недавно развелась. в мужчинах разочаровалась. слабые вы, практически все и нормальная девушка не по зубам многим. Но никогда ни один мужчина в этом не признается.
Ответить
Что значит выберете? 
Если для "галочки", то любую.
Если для "понтов" перед друзьями, то надо с ними советоваться: "А, как вам эта?".
Если для себя, то глупо у кого-то спрашивать.
Ответить
Интересно было почитать ответы мужчин! Но мне кажется не по критериям выбирают девушку, а по любви к ней. Мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств https://chocoapp.ru/geo/tomsk-znakomstva-109002/ , и долгое время переписывались. Я будто сразу поняла что это мой человек! И на встрече это подтвердилось. Так что любовь, это нечто выше, нежели подбор по критериям...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)