Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как нас обманули
Ниже будет история, как нас н****ли.

Март 2014года, до сдачи дома буквально 1-2 месяца.
Мы пришли в офис продаж и нам разрекламировали квартиру в 1м корпусе, как нам несколько раз повторила директор отдела продаж "Вы на своём лифте сможете сразу спускаться на паркинг! А в больших секциях нужно будет переходить в другой лифт!". Вопрос паркинга для нас был очень важен) в тот период никого на территорию ЖК не пускали, поэтому мы купили квартиру вслепую. И что имеем на выходе? Что у нас не то что лифт нв паркинг не спускается, так нам надо ВЫЙТИ из корпуса, ЗАЙТИ в другой лифт, СПУСТИТЬСЯ на 1 этаж и ПОДНЯТЬСЯ по лестнице на парковку. Все бы ок, но у нас дети, коляски и тд, поэтому вопрос паркинга стоял очень остро.

Вот такие продажники у ЖК Да Винчи)
Ответить
по-моему ни в одном подъезде нет прямого лифта на паркинг, надо выходить, заходить в соседнюю дверь и ехать на паркинг, почему нельзя было сделать лифты с паркинга до последнего этажа, мне непонятно
Ответить
(07-04-2016, 8:29)EvgeniyDV Писал(а): по-моему ни в одном подъезде нет прямого лифта на паркинг, надо выходить, заходить в соседнюю дверь и ехать на паркинг, почему нельзя было сделать лифты с паркинга до последнего этажа, мне непонятно

Практически всегда лифты разные. Но вопрос в том, что для того, чтобы попасть на парковку, нам нужно 2 раза выйти на улицу и подняться по лестнице!
Ответить
(07-04-2016, 9:15)Blinchik Писал(а): Практически всегда лифты разные. Но вопрос в том, что для того, чтобы попасть на парковку, нам нужно 2 раза выйти на улицу и подняться по лестнице!

видел в некоторых домах прямые лифты. с паркинга до последнего этажа
Ответить
(07-04-2016, 9:15)Blinchik Писал(а): Практически всегда лифты разные. Но вопрос в том, что для того, чтобы попасть на парковку, нам нужно 2 раза выйти на улицу и подняться по лестнице!

Как это 2 раза выходить на улицу? Вы спускаетесь на 1 этаж,выходите на улицу и сразу заходите в лифт паркинга. Один раз выход на улицу или у Вас по другому?

Имхо,если бы меня только в этом обманула Текта, то я бы был рад, так как меня обманули-
1 построят школу
2 сдалут дом раньше времени, итого не сдали даже в срок
3 отопление пришлось 2 сезона настраивать
4 окна дерьмо
5 лифты 2 года запускали
Можно дальше продолжать Wink хотя как вспомню что мне лепетал отдел продаж про уровень бизнес класса..
Ответить
(08-04-2016, 8:45)rsu5 Писал(а): Как это 2 раза выходить на улицу? Вы спускаетесь на 1 этаж,выходите на улицу и сразу заходите в лифт паркинга. Один раз выход на улицу или у Вас по другому?

Имхо,если бы меня только в этом обманула Текта, то я бы был рад, так как меня обманули-
1 построят школу
2 сдалут дом раньше времени, итого не сдали даже в срок
3 отопление пришлось 2 сезона настраивать
4 окна дерьмо
5 лифты 2 года запускали
Можно дальше продолжать Wink хотя как вспомню что мне лепетал отдел продаж про уровень бизнес класса..

SmileSmileSmileSmile
Ответить
Сосед пишет про 1 секцию. Им чтобы попасть в паркинг действительно нужен панорамный лифт, где КП на баковку. Т.е. два раза на улицу и там за дверью еще ступенек 7 вверх, с коляской точно не удобно. Как вариант можно пользоваться лифтом в паркинг 19-20 секций, на улицу один раз, но подольше и там в зависимости от расположения машиноместа пройти по закоулочку подольше, зато без ступенек
З.Ы. странно, что не посмотрели расположение лифтов на схеме паркинга, там все было, а поверили на слово продаванам. Я схему сначала изучил, а только потом бронировал нужные мне м/м, в том числе поближе к лифту
Ответить
(08-04-2016, 10:19)Oleg Писал(а): Сосед пишет про 1 секцию. Им чтобы попасть в паркинг действительно нужен панорамный лифт, где КП на баковку. Т.е. два раза на улицу и там за дверью еще ступенек 7 вверх, с коляской точно не удобно. Как вариант можно пользоваться лифтом в паркинг 19-20 секций, на улицу один раз, но подольше и там в зависимости от расположения машиноместа пройти по закоулочку подольше, зато без ступенек
З.Ы. странно, что не посмотрели расположение лифтов на схеме паркинга, там все было, а поверили на слово продаванам. Я схему сначала изучил, а только потом бронировал нужные мне м/м, в том числе поближе к лифту
Вот дают. Кто ж так расплонировал неудобно.реально очень неудобно,особенно с колясками и тп
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)