Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Строительный мусор
Ремонты закончены, однако народ свой мусор убирать не спешит. Мусор стоит уже третий месяц. 9 секция 11 этаж.

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
В УК соседи уже обращались, результатов пока нет. Зато пожарная сигналка в 9 секции срабатывает каждую неделю.
Ответить
поздравляю, у вас соседи быдлота
Ответить
(21-01-2016, 14:38)svetlana Писал(а): В УК соседи уже обращались, результатов пока нет. Зато пожарная сигналка в 9 секции срабатывает каждую неделю.

Светлана знакомо... у меня у лифта аналогично кто-то оставил мусор от стройматериала, причем привезли кто-то на лифте... вообщем, пришлось моим рабочим его выкидывать...
Ответить
По идее, фирма которая вывозит мусор в стоимость услуг у них включена часть мусора строительного, так что можно смело бросать мусор в мусорный бак по 1-2 мешка в день Smile
Насчет соседей, как говорят ты покупаешь квартиру + "соседей" в придачу Smile
Ответить
а у нас кто-то Случайно "забыл" в пассажирском лифте мусор)))
вот так вот ехал выбрасывать мусор, а вышел без него - склероз однако)))
Ответить
(22-01-2016, 17:38)Alex Писал(а): а у нас кто-то Случайно "забыл" в пассажирском лифте мусор)))
вот так вот ехал выбрасывать мусор, а вышел без него - склероз однако)))
у нас тоже было такое, рука была свободная, отнёс.
скорее всего в телефон воткнулся кто-то и забылAngel
Ответить
Ну я сама этот мусор ессено трогать не буду и не должна. Хотя идея с лифтом мне нравится. Раз УК даже заявку на сайте у себя, в разделе общественный контроль, размещать не хочет. Будет значит в лифте кататься.
Ответить
Мы от строительного мусора быстро избавились, просто позвонили в эту компанию http://bitmusora.ru/ и заказали газель для этого. Залатили немного, зато теперь чисто и нет недовольных соседей.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)