Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авто на стилобате
Реально считаете жк давинчи бизнес классом?
Ответить
(17-03-2016, 11:26)Thickfog Писал(а): Реально считаете жк давинчи бизнес классом?

Конечно, даже скажу вам больше, это бизнес класс с панорамным остеклением и закрытым двором без машин. С охраной которая бдит порядок, так что во дворе магазин сегодня ночью обокрали, дверь просто вынесли))))
И вы ещё сомневаетесь? Уверяю вас, вы живёте в бизнес классе.
Ответить
(17-03-2016, 20:18)rus67 Писал(а): Конечно, даже скажу вам больше, это бизнес класс с панорамным остеклением и закрытым двором без машин. С охраной которая бдит порядок, так что во дворе магазин сегодня ночью обокрали, дверь просто вынесли))))

зато они у нас в 9 секции как консьержы сидят....
Ответить
может это они и вынесли Smile
А вообще такую пластиковую дверь в магазине оставить, все равно что в квартире оставить картонную от текты
Ответить
(17-03-2016, 20:18)rus67 Писал(а): Конечно, даже скажу вам больше, это бизнес класс с панорамным остеклением и закрытым двором без машин. С охраной которая бдит порядок, так что во дворе магазин сегодня ночью обокрали, дверь просто вынесли))))

Рабочие ночью покушать захотели)
Ответить
опять тишина, ничего не меняется, продолжаем жить дальше...
Ответить
(07-04-2016, 15:25)EvgeniyDV Писал(а): опять тишина, ничего не меняется, продолжаем жить дальше...

Ничего и не поменяется, если, это все оставлять на уровне разговоров на форуме... Собирать подписи надо и идти с ними в УК. Только кто займется, даже жители 1-2 этажей "молча" возмущаются, но продолжают наслаждаться видами авто из окон. Половина авто на стилобате-это старые раздолбанные тачки, скорее всего работников ремонтных бригад, и где собственники, почему разрешают им парковаться на стилобате?! Лично мне всё равно, этаж высокий и авто на паркинге, но я ЗА красоту и цивилизованность, подпишусь ЗА паркомат и шлагбаум.
Ответить
(18-01-2016, 12:47)AlexeyFilin Писал(а): Если серьезно, то надо с этим что-то делать! Хрен разгрузишься! Я считаю,что на стилобат должны въезжать только владельцы пропусков на паркинг. Все остальные: останавливаемся у дома и идем пешком, поднимаемся на лифте (на проходной) и идем пешком. Есть необходимость, пишем заявку, заезжаем - уезжаем. Сам, машиноместо снимаю. Возможность припарковаться бесплатно у подъезда - тоже хочу! Запретить въезд по талончикам собственника. Вечером наблюдаю, как авто ездят кругами в поисках места. Я считаю, что парковка на стилобате нужна только для наших гостей.

УК по непонятным причинам допускает. Не понимаю почему на месте машин не посадили деревья может и шум от можайки поменьше был бы. Оставить только место для разгрузки а остальные на внешке пусть ставят.

(16-03-2016, 18:04)POLENA Писал(а): КУпить бизнес класс и жить в автопарке - не понимаю! Вот уж истинно: бытие формирует сознание.

Тоже не понимаю однако те у кого автомобиль всегда было насрать на соседей) то что машины ставятэто конечно верх наглости. Был свидетелем когда один товарищ приехал на одной машине поставил на стилобате и пересел на вторую.кудато поехал.) когда охране задаешь вопрос они говорят "а что мы можем сделатьэто собственники" было бы неплохо конечно проголосовать. Кто за а кто против автомобилей. Часть ставящих будет открыто наглеть а часть стыдливо промолчит. Упирается все в УК они должни исходить из принципов морали и обещаний Текты. Проблема в том что блатных не обученных культуре много.
Ответить
Уважаемые жители!
кому написать и как еще написать?
давайте убирать авто со стилобата в случае ЧС ни одна спецтехника не проедет.
Мы рискуем своими жизнями!!!!!!!!!!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)