Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взыскание неустойки с ООО "Интеллект"
Друзья, всем привет! А есть те, кто еще не подавал в суд на Текту-Интеллект? Если есть, подавайте, я на днях взыскала с "Интеллекта" неустойку 867 000 руб. и получила деньги - делюсь радостью) Если что, с удовольствием поделюсь и опытом, контактами юриста, подробностями процедуры, ну и всем в таком духе. Просто вдруг еще есть те, кто не успел разделаться с этим вопросом (хотя основная масса уже справилась, наверное) и пытаются что-то выяснить. Я из 9 секции, если что.
Ответить
(18-12-2015, 17:44)Anastasia Писал(а): Друзья, всем привет! А есть те, кто еще не подавал в суд на Текту-Интеллект? Если есть, подавайте, я на днях взыскала с "Интеллекта" неустойку 867 000 руб. и получила деньги - делюсь радостью) Если что, с удовольствием поделюсь и опытом, контактами юриста, подробностями процедуры, ну и всем в таком духе. Просто вдруг еще есть те, кто не успел разделаться с этим вопросом (хотя основная масса уже справилась, наверное) и пытаются что-то выяснить. Я из 9 секции, если что.

Добрый день! А Вы уже получили эти деньги из банка на руки? Пожалуйста поделитесь информацией по банку, в каком есть деньги, где получили??? Спасибо
Ответить
(18-12-2015, 17:44)Anastasia Писал(а): Друзья, всем привет! А есть те, кто еще не подавал в суд на Текту-Интеллект? Если есть, подавайте, я на днях взыскала с "Интеллекта" неустойку 867 000 руб. и получила деньги - делюсь радостью) Если что, с удовольствием поделюсь и опытом, контактами юриста, подробностями процедуры, ну и всем в таком духе. Просто вдруг еще есть те, кто не успел разделаться с этим вопросом (хотя основная масса уже справилась, наверное) и пытаются что-то выяснить. Я из 9 секции, если что.

Добрый день! А Вы уже получили эти деньги из банка на руки? Пожалуйста поделитесь информацией по банку, в каком есть деньги, где получили??? Спасибо
Ответить
(21-12-2015, 11:47)123456 Писал(а): Добрый день! А Вы уже получили эти деньги из банка на руки? Пожалуйста поделитесь информацией по банку, в каком есть деньги, где получили??? Спасибо

Да, получила. В Сбербанке в Одинцово в отделении, которое работает с юрлицами (Молодежная, 25). Приносите туда исполнительный лист (каб.132, позвоните по добавочному номеру с телефона напротив поста охраны, скажите, что хотите сдать исполнительный лист), пишете заявление (бланк там дадут), отдаёте вместе с реквизитами своего счёта (на который вы хотите получить деньги) и копией паспорта. Ещё захватите решение суда (можете сразу с копией, но могут и прямо там её сделать). Ждёте 7 дней - и все, вам все перечисляют на карту.

(21-12-2015, 11:47)123456 Писал(а): Добрый день! А Вы уже получили эти деньги из банка на руки? Пожалуйста поделитесь информацией по банку, в каком есть деньги, где получили??? Спасибо

Ответила ниже
Ответить
(21-12-2015, 16:12)Anastasia Писал(а): Да, получила. В Сбербанке в Одинцово в отделении, которое работает с юрлицами (Молодежная, 25). Приносите туда исполнительный лист (каб.132, позвоните по добавочному номеру с телефона напротив поста охраны, скажите, что хотите сдать исполнительный лист), пишете заявление (бланк там дадут), отдаёте вместе с реквизитами своего счёта (на который вы хотите получить деньги) и копией паспорта. Ещё захватите решение суда (можете сразу с копией, но могут и прямо там её сделать). Ждёте 7 дней - и все, вам все перечисляют на карту.

Ответила ниже

Спасибо что нашли время ответить. Увы, в сбер подала, денег там на счете 0. Когда будут естественно не известно и сколько в очереди исп листов тоже. Правда подавала я в Москве, не знаю есть ли разница..?!
Так что Вам крупно повезло, от души поздравляю!
Ответить
Я считаю, что такие ООО нужно ликвидировать. У меня у самого была своя компания, так как дела пошли на спад, я обратился к юристам https://urstart.ru/likvidatsiya-biznesa-ooo/ и быстро всё закрыл, никаких долгов у меня не осталось, что я считаю моим достижением, вовремя среагировал.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)