Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".
(19-03-2015, 17:23)Konstantin Писал(а): Интернет - подключение бесплатно

Предложение "Мобильный подарок"
Тариф Супер 3 4 G - 100 Мбит сек + 3Гб мобильного интернет ежемесячно - 777 рублей в месяц
Тариф Первый 3 4 G - 50 Мбит сек + 3Гб мобильного интернет ежемесячно - 649 рублей в месяц

Просто интернет
Тариф Супер Первый - 100 Мбит сек - 777 рублей в месяц
Тариф Первый - 70 Мбит сек - 549 рублей в месяц
Тариф Второй - 40 Мбит сек - 449 рублей в месяц

IPTV + Интернет (пакеты) подключение бесплатно с нашим оборудованием
Тариф Супер IPTV - 100 Мбит сек - до 100 тв каналов - 799 рублей в месяц
Тариф Первый IPTV - 70 Мбит сек - до 100 тв каналов - 699 рублей в месяц
Тариф Второй IPTV - 40 Мбит сек - до 100 тв каналов - 599 рублей в месяц

Коротко 5 дней не работает интернет, звоню операторам, говорят технический сбой, при этом у вас на счету положительный баланс 223 рубля , мой тариф подразумевает при отрицательном балансе переход на тариф боллее дорогой.
Проходит еще 2 дня опять звоню девушка когда будет сбой исправлен пока не можем ничего сказать , не могу оплатить почему ? Это вам в отдел расчетов надо бла-бла, с третьего раза через неделю не работающего интернета узнаю что старый расчетный счет конкретно заканчивающийся на 1063 не работает вместе него другой надо было по заездам догадаться . И соответственно долг 960 рублей и теперь вы на боллее дорогом тарифе . Для боллее подробной информации надо куда то писать так как по телефону они не соединяют и только в понедельник то есть еще плюс выходные без инета.
К качеству сигнала вопросов нету а колл центр у вас гуано

(20-05-2015, 11:11)Konstantin Писал(а): Разобрались. Вчера биллинг "досписал" суммы абонентских плат не списанных по некоторым тарифным планам и абонентам за период с конца апреля. По итогам этой коррекции часть лицевых счетов "ушла в минус".

Понятно что часть счетов ушла в минус когда нас вернут на старый тарифный план ??
Ответить
(23-05-2015, 11:07)95метров Писал(а): нас вернут на старый тарифный план ??
Сообщите пожалуйста в личку номер вашего лицевого счета и телефон для связи
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году. www.cifra1.ru
Ответить
Уважаемые абоненты.

Хотел вам сообщить, что мы вошли в завершающую фазу масштабной реконструкции нашего пункта приема спутникового телевизионного сигнала и аппаратной.

Уже во второй половине августа, благодаря проводимой модернизации, мы планируем увеличить количество транслируемых телеканалов, ввести новые цифровые пакеты спортивных каналов и каналов HD и существенно улучшить качество трансляции аналоговых каналов.

Кроме того, мы значительно увеличим отказоустойчивость пункта приема сигнала и снизим влияние участившихся в московском регионе капризов погоды на качество ТВ сервиса.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году. www.cifra1.ru
Ответить
НТВ+ ожидать ?
Ответить
Добрый день уважаемые пользователи компании ООО "Цифра Один".

В настоящий момент Цифра Один реализовала несколько проектов модернизации оборудования, одними из которых являются:

Завершено строительство нового дополнительного антенного поста и приемной телевизионной станции на современном цифровом оборудовании компании Teleste в г. Троицк. Основным преимуществом установки данного оборудования стала возможность гарантированного вещания телевизионных каналов в независимости от погодных условий, а также вещание телеканалов в HD-качестве. Данное преобразование позволило ввести новые телевизионные каналы, модернизировать сети для использования технологии DVB-C в городах Троицк и Домодедово, реализовать новую услугу IPTV для абонентов Цифра Один на всей сети.

Ввод в эксплуатацию высокопроизводительных BRAS Ericsson SmartEdge SE600 на сегментах сети г. Москвы и МО. Данный проект находится в опытной эксплуатации, плановый запуск предусмотрен с 1 сентября 2015г.
Главной задачей этого проекта является предоставление гарантированных скоростей доступа к сети Интернет для абонентов компании, т.е. абонент гарантировано получает реальные скорости, заявленные в подключенном тарифе.

Замена оборудования коммутации сети передачи на оборудование D-Link серий DGS-3400. DGS-3100, DES-3200 и расширение каналов агрегации до 10 Гбит/c для абонентского доступа в районах САО и ЮАО г. Москвы. Данное решение позволяет обеспечить устойчивый высокоскоростной доступ в сеть Интернет с пропускной способностью до 100 Мбит/с в квартиру.

Решения по обеспечению отказоустойчивости и надежности оборудования, мониторинга состояния сети

Для уменьшения рисков отказа оборудования сети связи и перерывов в предоставлении услуг из-за возможных перебоев в сети электроснабжения компания проводит работы по обновлению систем резервного электропитания на магистральных сооружениях связи Цифра Один в г. Москве, г. Подольске, г. Троицке, г. Серпухов, г. Чехов, г. Дедовск и Истринском районе МО.

Вместе с тем, с целью увеличения степени надежности системы компания использует систему SLA-мониторинга, которая позволяет обнаруживать сбои в работе почти любых сетевых сервисов сети и своевременно устранять возникшие неисправности.

В целом, работы по модернизации оборудования, которые проводит компания, предусматривают значительный запас по пропускной способности и надежности, а также позволяют внедрять дополнительные сервисы, как IP TV, видеонаблюдения по IP, видеоконференции, расширить функционал сети и увеличивать уровень безопасности.
Ответить
Я завидую жителям Троица с Домодедово плюс жителям САО и ЮАО г.Москвы,но про Одинцово,вернее про наш ЖК ни слуху ни до уху.
Ответить
Константин!

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией!
Вот уже третью неделю пытаюсь добиться от техподдержки вразумительного ответа, но увы Sad

Я оставлял заявку на подключение IP телефонии № 567-000-25-63.
Мне не нужен голосовой шлюз, т.к. мой телефон (Gigaset) поддерживает VoIP.

Я прошу от техподдержки настройки, либо специалиста, который настроит мне телефон.
Во всех фирмах, которые оказывают услуги по IP телефонии все просто - зарегистрировался, оплатил, пользуйся. Настройки - на сайте.

Мне же предлагают приехать в офис, чтобы подписать отказ от претензий, в случае если я не смогу настрою сам. Причем гарантий, что мне будут выданы ПРАВИЛЬНЫЕ настройки для моего оборудования никто не дает!!!
То есть, мне предложено платить без гарантий в возможносте настройки оборудования!!!!

Операторы call центра не разбираются в вопросе вообще! Даже не понимают о чем идет речь!

Прошу посодействуйте в вопросе....а то уже страшно становится, если интернет "упадет" как можно будет убедить службу поддержки, что нужно чинить и восстанавливать подключение.

Заранее спасибо!
Ответить
Для тех, кто не хочет пропускать интересную передачу или просто хочет смотреть любимые программы без привязки ко времени их выхода в эфир, мы готовим к запуску новый сервис IPTV -Timeshift (Тайм Шифт).

Данный сервис позволяет смотреть любимые футбольные матчи, телепередачи, фильмы в удобное для вас время.

Уже в сентябре мы планируем начать предоставление этого сервис в тестовом режиме. В течение срока тестирования отложенный просмотр будет поддерживаться на 13 каналах: Первый канал, Россия‐1, Россия‐2, НТВ, Пятый канал, Россия‐К, Россия‐24, Карусель, ТВ Центр, ТНТ , СТС, Домашний, ТВ‐3.

Управление отложенным просмотром будет реализовано через привычное меню вашей ТВ-приставки.
Ответить
Скажите пожалуйста, акция "Мобильный интернет в подарок 3ГБ в месяц" после 31 августа прекратится, сим-ка перестанет работать или будет продолжать работать? Какого числа обновляется трафик, когда он заканчивается?
Ответить
Добрый день.
Сим-карта после 31 августа работать не будет.
Трафик обновляется с 12 числа каждого месяца.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)