Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как я попала в просак. История одной квартиры
(23-10-2014, 14:57)Sazonova Писал(а): Я так и планировала, новость меня застала как раз в оби, где я хотела приобрести новый замок. Но пока его ставить некуда. А заказать новую дверь, это время, при условии, что я живу в Москве(((
Кстати, кто нибудь знает размеры наших дверей? Я хоть прикину стоимость новой двери.
Заранее спасибо.

Когда Вы принимали квартиру дверь была? Тут же , первым делом меняете замок, вторым подписываете акт. Последовательность не важна , лишь бы Вы ушли с объекта со своими ключами и актом.
И второй момент: если Вы не получили ключи, почему подписали акт, в котором указано, что претензий нет, ключи получены и тп
Вот я поражаюсь нашим людям: нас...., а мы крепчаем((((
Ну не знаете как принимать, обратитесь к экспертам.
Ответить
По процедуре у Текты , сначала я подписываю акт и только потом они, и ключи выдают только с подписанным с двух сторон актом. Подписать может только гендиректор, как можно догадаться на это требуется время.
А вот замок, наверное, можно было поменять когда акт подписывала.
Просто я тогда не знала, что там один ключ от всех дверей.
Вот на будещее остальным совет!
Ответить
вот как УК квалифицирует в т.ч. ваш случай
http://davinchi.gspm.ru/announcements/293/
Ответить
(23-10-2014, 21:51)Oleg Писал(а): вот как УК квалифицирует в т.ч. ваш случай
http://davinchi.gspm.ru/announcements/293/

Процедура - это круто, но вы ставите свою подпись, что вам мешает зачеркнуть эти пункты?
Ответить
(23-10-2014, 22:34)Alex Писал(а): Процедура - это круто, но вы ставите свою подпись, что вам мешает зачеркнуть эти пункты?

Не понял какой заложен смысл в эту последовательность букв и слов
Ответить
(23-10-2014, 23:01)Oleg Писал(а): Не понял какой заложен смысл в эту последовательность букв и слов

Сори , это к посту sazonova.
Ответить
(23-10-2014, 12:09)Sazonova Писал(а): Вот вам моя история. Рада буду за Ваши советы и помощь.
Я из 7 секции, которая еще не введена в эксплуатацию, но я так устала ждать и 16 октября подписала акт приема передачи. Я судебник, поэтому вызвали меня еще в июле, тогда МОП были совсем не готовы.
Квартира моя на удивления чистая, но вот придя 16 октября, обнаружила в ней кучу соседского строительного мусора, т.к. Они уже делают ремонт. Ребята конечно сразу все убрали и мы с ними познакомились на этой почве и договорились, что мусор ко мне они носить не будут (соседи будьте порядочны по отношению друг к другу, не какайте там где живете и следите за своими рабочими).
По процедуре мной подписанный акт в течении недели должен быть подписан гендиром, тогда то мне его и вернут и выдадут ключи, я сижу жду часа икс... Но тут звонят мне соседи и сообщают что в моей квартире сняли дверь с петель!!!
Кто снял, зачем, не понятно...
Но акт подписан мной и за свою собственность отвечаю я сама, но ключи то мне не выдали. С УК договор у меня тоже не подписан. Застройщик типа передал мне квартиру.
Вот такой ПРОСАК.
Написала заявление в УК, но они его передали застройщику, от застройщика пока ответа нет. И я очень надеюсь, что дверь мне вернут на место.

Ржу немогу. Сначала даже не заходил в эту тему. Это еще маленький просак. Тут были случаи стены соседям разбирали))
Ответить
Эх, веселая история)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)