Школа

Oleg

New member
Виктория2014 сказал(а):
Теперь пробки с утра до вечера в обе стороны!!!! Скоро все пешком ходить будем. Утром в сторону области по Одинцово еду 40 мин и вечером так же, а поворот на Да Винчи вообще весь забит будет!!!! Пешком быстрее(((

мы наверно в разных Одинцово живем, в сторону области с утра пробка на можайке толькоот дома быта до дубравы, т.к. все пытаются на платник уйти, обратно днем в сторону винчи от дома быта вообще нет пробок.
когда на минке в районе радиорынка вернут 3 полосы вместо полутора, то станет проще

Oleg сказал(а):
мы наверно в разных Одинцово живем, в сторону области с утра пробка на можайке толькоот дома быта до дубравы, т.к. все пытаются на платник уйти, обратно днем в сторону винчи от дома быта вообще нет пробок.
когда на минке в районе радиорынка вернут 3 полосы вместо полутора, то станет проще

Я как раз около Макдональдса живу и все эти пробки и собираю. Только не до дубравы пробка, а до эстакады и эту пробку можно только за 30 -40 мин проехать. А по-поводу эстакады тоже сомнительно, строят Сколково жилой квартал, с выездом всегда плохо будет!

svetlana

New member
Виктория2014 сказал(а):
Я как раз около Макдональдса живу и все эти пробки и собираю. Только не до дубравы пробка, а до эстакады и эту пробку можно только за 30 -40 мин проехать. А по-поводу эстакады тоже сомнительно, строят Сколково жилой квартал, с выездом всегда плохо будет!

Не москвичка, слобак ;). Одинцово прекрасно едет, по сравнению с моим Андропова ))))))))

rsu5 сказал(а):
Ну-ну я в 8 утра выходного дня субботы 30 минут простоял на эстакаде выезда на можайку.

В субботу катались по подушке, в обе стороны все было прекрасно ;).

rsu5

New member
Явно не наш будет,школа не потянет,да и район не наш.я поэтому детей и не прописываю в Да Винчи,так как текущая прописка возле круглой школы ;)

kvina

New member
Oleg сказал(а):
пишут, что круглую сделают бесплатной муниципальной, но какие дрма к ней прикрепят неизвестно
http://www.odintsovo.info/news/?id=47277
были на собрании в круглой школе
говорят, что не будут ее приписывать, все равно будут искать по району одаренных детей

rsu5

New member
Тогда надо и будем писать петиции,что при немалой загруженности единственной 14 школы в 5 мкр круглую школу необходимо сделать для 5 микрорайона,а не для псевдоодаренных детей с княжичей и родников.'

Oleg

New member
rsu5 сказал(а):
Явно не наш будет,школа не потянет,да и район не наш.я поэтому детей и не прописываю в Да Винчи,так как текущая прописка возле круглой школы ;)

в школу по прописке родителя разве не берут? Я своих чад в Да винчи планирую прописать, и только сам остаюсь прописан в нынешней квартире, по своей прописке планирую младшего в детсад и школу, нас пока 4-ая, где учится старшой, в принципе устраивает.

rsu5

New member
Олег, мы сейчас старшего в 1 класс определяем, так вот точно говорю,что смотрят на прописку детей,а не родителей.

Oleg

New member
предполагают что секта изначально и не планировала школу строить
http://www.odintsovo.info/news/?id=47922

плюс еще фотки с красной линии и о "угрозе" окружающей среде их аммиачного производства.

rsu5

New member
Да тоже читал, но там коммент порадовал-виновата администрация, если бы она настояла, то была бы школа. Так что все недовольство надо обращать в сторону администрации.

Соседи, где планируете брать цветы на 1 сентября? Букетов так 10 понадобится… Чтоб подешевле)

rsu5

New member
Медведевы сказал(а):
Соседи, где планируете брать цветы на 1 сентября? Букетов так 10 понадобится… Чтоб подешевле)

А куда ж так много? А так прокатись по можайке км 20 от Одинцово, массу цветов купишь у продаюших у дороги жителей деревень дешевле,чем в салонах, да и настоящих.

Scubi

New member
Мы вообще не стали брать традиционные веники. Я заказала букет их конфет, так сказать полезное с приятным совместили.

Лучше не спрашивайте) На двух детей плюс музыкалка, всем цветы подавай, без цветов мы не можем. В итоге просто купили около дома хризантемы. Одноклассники попали с качеством, купили розы за два дня и они все к вчерашнему вечеру завяли.

Верх