Хочу купить компьютер

tatka

Banned
У меня есть желание купить новый компьютер более современный, какие варианты вы могли бы мне предложить? Желательно, что бы на нем можно было легко и быстро использовать разные видео редакторы. Что бы он шустренько работал и вообще не тормозил. Возможно ли такое? Как вариант мне предлагали через биглион с кешбеком тут покупать. Но опять же таки. Вариантов там конечно много, но как выбрать тихий и быстрый компьютер? Может поможете мне это сделать?

Барон123

New member
В компьютерных магазинах компьютеры продают стандартной комплектации, иначе их просто брать не будут. Навороченные обычно берут единицы, у них и цена на порядок выше. Обычно кто хочет навороченный компьютер, собирают сами под себя, из комплектующих. Как вариант, для удешевления можно заказать комплектующие на Алексе через биглион. Цены дешевле и кешбек с покупки получите.

Yulanglov

New member
tatka сказал(а):
У меня есть желание купить новый компьютер более современный, какие варианты вы могли бы мне предложить? Желательно, что бы на нем можно было легко и быстро использовать разные видео редакторы. Что бы он шустренько работал и вообще не тормозил. Возможно ли такое? Как вариант мне предлагали через биглион с кешбеком тут покупать. Но опять же таки. Вариантов там конечно много, но как выбрать тихий и быстрый компьютер? Может поможете мне это сделать?

Выбирая компьютер нужно сперва определиться ,а для каких именно  целей он вам нужен. Есть офисные ПК ,игровые ПК. Офисные компьютеры более дешёвые и не требуют особого обслуживания. Игровые же ПК подороже и за ними нужен постоянный уход. Да и греются игровые ПК куда сильнее чем офисный.

kruglov2

New member
tatka сказал(а):
tatka,компьютеры--это серьёзная техника и не стоит делать покупку с бухты-барахты.Я бы посоветовал обратиться с вопросом на форум программистов.Объяснить там учёным мужам,какие функции вам желательны и они вам более подробно расскажут,какой именно компьютер лучше купить.Если брать на али,то кэшбек 10%.С компа это будет ощутимо.Удачи!

Borg

New member
tatka сказал(а):

Конечно при покупке компьютера нужно знать для чего вы его будете использовать, если как говорится для офисных задач, то сильно мощный и не нужен, а если для игр и использования всяких программ которые требуют много мощности, то тут нужно подходить основательно. Нужно смотреть и на мощность процессора, и объем оперативной памяти, и мощность видео карт. И я думаю,что через сервис биглион можно найти такие, в крайнем случае свой компьютер можно скомплектовать самому, есть такие сервисы где можно сконфигурировать комплектацию компьютера.

Gaser

New member
Компьютер Jet MultiGame Отличный компьютер, который подойдет как для игр, так и для редактирования и обработки разной информации. Не дорогой и стильный.

Верх