Ремонт квартиры

remont6026

New member
Ремонт квартир от А до Я, сантехника, электрика, утепление лоджий, перепланировки. Цены намного ниже рыночных. Все необходимые инструменты для работы имеются. Помощь в закупке материалов и в вывозе мусора. Договор, гарантия, смета. Постоянные поставщики. Работаем без посредников. Показ действующих объектов. Вся необходимая информация на сайте http://www.mskstroika.ru/. Звоните, будем рады сотрудничать с Вами! 89689226026

remont6026

New member
Уважаемые форумчане! Мы не занимаемся частичным ремонтом, мы не клеим обои, не кладем плитку или ламинат в отдельных помещениях, мы берем исключительно объекты с нуля и под ключ! Наши мастера не выезжают на мелкие работы!

--

С Уважением Иван

Luna сказал(а):
Все зависит от площади квартиры, какой материал вы будете использовать, нужно ли делать шумоизоляцию, косметический ремонт или капитальный все влияет на цену. Если очень округлить, то косметика в среднем 3500 за кв.м капитальный 7000-9000 за кв.м. Это только работа, без материала.

У меня двушка, ремонт будет капитальный, но я весной буду им заниматься. Только как я понял у мастеров к весне цены вырастают, видимо рано я шевелиться начал  :D

remont6026

New member
remont6026 сказал(а):
Уважаемые форумчане! Мы не занимаемся частичным ремонтом, мы не клеим обои, не кладем плитку или ламинат в отдельных помещениях, мы берем исключительно объекты с нуля и под ключ! Наши мастера не выезжают на мелкие работы!

--

С Уважением Иван
Частное лицо, не фирма. 
Чтобы сказать точную цену нужно посмотреть объект и обсудить перечень работ. 
Заключаем договор, составляем смету, даем гарантию, соблюдаем сроки. 
В основном - работаем по рекомендациям. Готовы показать свои работы. 
Выезд на осмотр бесплатный.

Luna

New member
Пушкарев сказал(а):
У меня двушка, ремонт будет капитальный, но я весной буду им заниматься. Только как я понял у мастеров к весне цены вырастают, видимо рано я шевелиться начал  :D

Да не скажите. У фирм по моему цены не меняются, хотя я прямо так пристально не следила. Вот Вам фирма хорошая skn1.ru делали нам ремонт. Пообщайтесь с ними.

Алина15

New member
А я вот думаю, что при проведении ремонта о многих вещах можно и нужно самим позаботиться, а не перекладывать все на наемных работников. Так больше шансов выбрать то, что вас устраивает, да и в цене можно сэкономить. Конечно, на поиск уходит много времени, но в сети есть множество магазинов с товарами для строительства и отделки, например, http://www.bigam.ru. Я там радиаторы в свою квартиру покупала, вот такие: https://www.bigam.ru/product/radiator-otopleniya-alyuminievyj-lammin-eco-500-80-6-sekcij-524360/. И ни разу не пожалела.

Montyan

New member
Привет. Знает кто что за двери белоруссии ? Хороший производитель ? Осталось совсем чуть чуть и ремонт окончен ( неужели ). Выбираем двери сидим и окна. Присмотрели двери со склада / Стоят может у кого, что скажите ?

Елена1386

New member
Добрый день соседи.Хочу поделиться положительными отзывами о своей бригаде которая делала у меня в квартире ремонт.Начну с начала,порекомендовали бригаду друзья,я позвонила,приехал в договоренное время прораб Руслан(Русский парень,общительный,вежливый и пунктуальный)я сказала что хочу видеть у себя в квартире после ремонта,говорили оооочень долго,Руслан рассказывал что можно что нельзя,как лучше,одним словом сошлись на цене 8500 р.м.кв.,через пару дней уже у меня во всю шел ремонт,в бригаде все работали славяне,можно писать конечно ооочень много,проделано было колоссально много работы.так вот прошло 3 месяца и в моей 3 комнатной квартире сделан ремонт,Идеально-превосходно,я даже не ожидала что так круто получиться,Руслан конечно практически все мои идеи свел на ноль и сделал соответственно согласовав со мной по своему видению,НО получилось  круто!!!!я ооооооченьс довольна,хотя и предлагали другие мастера дешевле сделать,но я  понимаю что жить буду я и  скупой платит дважды и не ошиблась.
Вот телефон прораба,ребята звоните договаривайтесь не пожалеете уж поверьте.!!!!!8-966-099-71-70 :heart: :heart: :heart:

лена

New member
Хорошо у меня муж вопросом ремонта занимается, а то я бы с ума сошла :)

Елена1386

New member
Добрый день соседи.Хочу поделиться положительными отзывами о своей бригаде которая делала у меня в квартире ремонт.Начну с начала,порекомендовали бригаду друзья,я позвонила,приехал в договоренное время прораб Руслан(Русский парень,общительный,вежливый и пунктуальный)я сказала что хочу видеть у себя в квартире после ремонта,говорили оооочень долго,Руслан рассказывал что можно что нельзя,как лучше,одним словом сошлись на цене 8500 р.м.кв.,через пару дней уже у меня во всю шел ремонт,в бригаде все работали славяне,можно писать конечно ооочень много,проделано было колоссально много работы.так вот прошло 3 месяца и в моей 3 комнатной квартире сделан ремонт,Идеально-превосходно,я даже не ожидала что так круто получиться,Руслан конечно практически все мои идеи свел на ноль и сделал соответственно согласовав со мной по своему видению,НО получилось круто!!!!я ооооооченьс довольна,хотя и предлагали другие мастера дешевле сделать,но я понимаю -что жить буду я и скупой платит дважды и не ошиблась.
8-966-099-71-70 Руслан прораб

gladunoff

Banned
Привет соседи, у кого есть вопросы по алмазному бурению отверстий, демонтажу несущих стен, объединение балкона с комнатой, демонтаж подоконного блока, изготовление нового проема в несущей и не несущей стене, то это к нам.
Мы занимаемся:
Алмазной резкой бетона, усиление металлом, выполним проем с усилением под ключ за 1 день.
Алмазное бурение отверстий в любом материале;
Электромонтаж, подрозетники в монолите, пеноблоке, кирпиче, штробы под провод, штробление под трубы;
Используем оборудование с подачей воды (минимум пыли), выносим мусор в контейнер.
Так же согласовываем перепланировки.
Наш сайт: Первая-демонтажная-компания.рф. Алексей, 8925181Ч241
Звоните в любое время, отвечу на все вопросы.
Какие есть риски, если решите выполнить работы без документов, как происходит процесс согласования перепланировки.

remont6026

New member
Ремонт квартир от А до Я, сантехника, электрика, утепление лоджий, перепланировки. Цены намного ниже рыночных. Все необходимые инструменты для работы имеются. Помощь в закупке материалов и в вывозе мусора. Договор, гарантия, смета. Постоянные поставщики. Работаем без посредников. Показ действующих объектов. Вся необходимая информация на сайте http://www.mskstroika.ru/. Звоните, будем рады сотрудничать с Вами! 89689226026

RooKie238

Banned
Мы в квартире делали ремонт только через компанию "Проект Строй Сервис". Вот страничка с подробной информацией http://remont-kvartir-ofisov.ru/uslugi/remont-kvartir-pod-klyuch-novostroyke/
Сделали "под ключ" быстро и качественно. Все условия и действия согласовывали с нашей семьей. Как они и обещали, сделали все "с иголочки". Соседи нам завидуют, а друзьям всегда приходить к нам в гости.

Paslen

New member
karambola сказал(а):
Обои. Мы даже и не думали о других вариантах. Выбирали между обычными и обоями под покраску. Решили, что возьмем моющиеся обои. Даже с цветом легко определились (желтый на его фоне оливки), можете здесь их глянуть

Я только фотообои признаю, однотонные ненавижу просто, тем более сейчас полно картинок на фотообоях, от которых дух захватывает, в особенности 3D здесь.

Luna сказал(а):
Соседи. Кто-нибудь уже задумывался к кому будет за ремонтом обращаться?
Давайте делиться тут. Если есть мастера хорошие, дайте контакты, пожалуйста. Можно в личку.

Может попробуете сами сделать? Не верю я этим бригадам. После них нам пришлось всё переделывать... И ничего! Получилось в 100 раз лучше, фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/majkop.html поклеили, сейчас к плитке будем приступать. И всё под контролем, и денюжку сэкономили.

nikolot

New member
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, сделали быстро. Вопросов нету, все нравится.

Верх