Наши питомцы

Tarasovi

New member
Вот думаю, а куда моя собачка будет ходить в туалет? хммм....:huh::cool: территория предусматривает выгул собак????

777

New member
Tarasovi сказал(а):
Вот думаю, а куда моя собачка будет ходить в туалет? хммм....:huh::cool: территория предусматривает выгул собак????

В пакетик, а потом пешочком его в мусорку!

rus67

New member
Вот вот, а то блин уже по травке не пройтись...... Россия щедрая душа.

Tarasovi

New member
777 pid='2055' dateline='1369856842' сказал(а):
Tarasovi pid='2054' dateline='1369851550' сказал(а):

да я за! сама не люблю эти отходы везде.....главное чтобы все так делали!

toolhack

New member
Вроде как в обустройстве двора были предусмотрены площадки для выгула собак.
Новость http://davinchi.tekta.com/news/detail.php?ID=323
"[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Любителей животных порадуют две площадки для выгула собак."[/font]

cuper

New member
Tarasovi pid='2059' dateline='1369895723' сказал(а):
777 pid='2055' dateline='1369856842' сказал(а):
Tarasovi pid='2054' dateline='1369851550' сказал(а):

да я за! сама не люблю эти отходы везде.....главное чтобы все так делали!

По большому счету последствий от "твердой" фракции, кроме негативно-эстетических, нету. конечно нужно договариваться-заставлять убирать за своими питомцами это г..о.
Но....., в курсе, когда ваш любимый котик присмотрит себе для туалета цветочный горшок, какой неповторимый амбре появляется в квартире? 
А наш стилобат - оч. большой цветочный горшок!!!! Конечно как-то проектанты наверняка дренаж предусмотрели, вопрос тока какой? Точно в нормах расчета дренажа по запаху от  домашних любимцев нет!!!:D Так-что... скорее всего, придется выходить за пределы "комфортной и безопасной внутренней жизни" (в смысле про стилобат)
Да, и если размеры собачонки больше полуметра в холке, то можно по утрам-вечерам соседей из нашего дружного дома встречать-провожать с Баковки, охраняя от недобрых людей. А то кто-то из форумчан уже переживал по поводу тропинки до Баковки.:D

95метров

New member
toolhack pid='2061' dateline='1369898314' сказал(а):
"[font=Arial, Helvetica, sans-serif]Любителей животных порадуют две площадки для выгула собак."[/font]
Вот интересно на этот небольшой двор 2 площадки для выгула собак2 детские площадки плюс мост через вентиляционные шахты плюс деревья газоны и т д пока слабо себе это представляю на таком маленкьком двери . Ничего для собак не будет рядом с детьми так думаю . Самое главное что для моего питомца есть лес рядом) чтобы он выхлопными с можайки не дышал. Для него вредно.

demodenis

New member
95метров pid='2312' dateline='1377329481' сказал(а):
toolhack pid='2061' dateline='1369898314' сказал(а):
Самое главное что для моего питомца есть лес рядом) чтобы он выхлопными с можайки не дышал. Для него вредно.
Покажите ЛЕС в радиусе 500 метров от ЖК Давинчи. Буду Вам при много благодарен. Живу в этом районе с рождения, ни разу не находил рядом с ЖК Давинчи лес.

Oleg

New member
Ну не в 500 метрах, а примерно в километре лес находится за "родниками"

НовоОсёл

New member
toolhack сказал(а):

Просто офигенная радость. Не хватало еще на стилобате говна. И чтобы псиной по всему ЖК воняло еслиб собаководы убирали за своими питомцами-другое дело. Но как правило собачка покакала на тротуар, удобрила. А хозяин покакал на соеседей и не убрал. И сто пудово так будет и в нашем случае.

rdg2004

New member
Была собака 14 лет. Никогда не убирали каюсь. Взяли вторую убираем в 10 из 10 случаев. И вижу что культура уборки заметно повышается

Валера

New member
была собака,давно уже....не убирали,а сейчас из-за уборки сто раз подумаю - а стоит ли заводить?маленькую фигушку брать,чтоб дома в лоток ходила - неееее - это не собака!а большую - это с мешком ходить за ней надо будет....

Alex

New member
rdg2004 сказал(а):
Была собака 14 лет. Никогда не убирали каюсь. Взяли вторую убираем в 10 из 10 случаев. И вижу что культура уборки заметно повышается

Я тоже заметил что тенденция к улучшению. Периодически выгуливаю своего наблюдают как батального вида мужчина ( килограмм 120, лысый с бородкой) убирает за своим Лабрадором и ничего такого в этом нет. Любишь животину - будь добр.. Цитировать Экзюпери не буду))

Вероника

New member
Мы когда выходим гулять, то я всегда беру с собой несколько непрозрачных пакетов, и после чего выбрасываю их в урну. Правда, к сожалению, иногда приходится их очень долго искать.

rsu5

New member
У меня был доберман.и знаете мне жалко собак такого плана,ибо такие должны жить минимум на даче,где более менее достигается свобода. Поэтому больше никогда собаку не заведу в квартире.
Зы маленькие собачки не счет,это имхо лучше сфинкса- кошака завести ради прикола ;)

Что-то я не наблюдаю, как за мелкими собачками убираются.
А то, что назвали в нашем дворе "площадкой для выгула собак", вообще стыд и срам. Метр на метр. И даже мусорки нет рядом с выходом! А если ей и пользоваться, некуда собачьи экскременты выкидывать (если только по площадке с пакетиками расхаживать до ближайшей мусорки). Лучше бы вообще не было, ей-богу.
Кто и где своих собак выгуливает, господа?

kpot2009

New member
Катерина Ивановна сказал(а):
Что-то я не наблюдаю, как за мелкими собачками убираются.
А то, что назвали в нашем дворе "площадкой для выгула собак", вообще стыд и срам. Метр на метр. И даже мусорки нет рядом с выходом! А если ей и пользоваться, некуда собачьи экскременты выкидывать (если только по площадке с пакетиками расхаживать до ближайшей мусорки). Лучше бы вообще не было, ей-богу.
Кто и где своих собак выгуливает, господа?
Там и выгуливают, лучше так, чем по загаженному двору ходить... Урн вполне достаточно. Или за периметр выводить, овраг с восточной стороны, например.

Верх