Автомойка в нашем доме

vargov

New member
Всем привет, сегодня опробовал нашу автомойку на паркинге, помыли супер и не дорого, еще дали карту: "каждая пятая мойка бесплатно" Рекомендую.

lancelot

New member
vargov сказал(а):
Всем привет, сегодня опробовал нашу автомойку на паркинге, помыли супер и не дорого, еще дали карту: "каждая пятая мойка бесплатно" Рекомендую.
Мыл там мотик.
Средненько. Ценник обычный. Помыли нормально.
Но:
1. нет компрессора, не продуют зеркала/ручки.
2. на мотах надо аккуратно - мокрый пол как каток.

Карту не дали.

Хорошо, что мойка есть впаркинге. Это главный её козырь.

Sahsa86

New member
Заехал месяц назад. Помыл машину на мойке N1 и остался крайне недоволен...Ужас. Чем они моют автомобили?! Не продувают стекла, ручки дверей замки, на порогах песок. Это. по-моему, недопустимо.
А сегодня, испробовал мойку с другого павильона, которая только открылась. Сказать нечего, ребята порадовали, отлично помыли авто, хорошая атмосфера. Правда ценник чутка высоковат, но мне кажется это того стоит. Остался очень доволен. Теперь буду мыться только там! А где моетесь вы??

Oleg

New member
о, очередной рекламный клоун с единственным сообщением и сразу мойку конкурента обосрать. Спасибо, теперь вашу точно стороной объезжать будем, тем более там дороже :)

lancelot

New member
Всё понятно было с самого начала про эту мойку "с другого павильона", когда они делали ремонт, подключаясь к общему щитку и воруя электричество.
Мойку №1 - для машины пользую регулярно.

Кстати, карты на 5-ю бесплатную мойку не дают... Уже не дают или только мне, не знаю.

Oleg

New member
мне тоже не давали, заезжал на 2 разных машинах

JuliK80

New member
Подскажите, пожалуйста, где какая мойка находится и дают ли там чеки.

Aleksandr1988

New member
народ не подскажите а на стоянке мест хватает, на 2 автомабиля чтоб не кому не мешать. если не хватает есть ли рядом платная парковка и что по цене в чаc, или есть абонемент есть на месяц

painter120

New member
Aleksandr1988 сказал(а):
народ не подскажите а на стоянке мест хватает, на 2 автомабиля чтоб не кому не мешать. если не хватает есть ли рядом платная парковка и что по цене в чаc, или есть абонемент есть на месяц

Места есть в паркинге. Сдают на месяц за 7-10т.р. за место, в зависимости от площади.

dwldv

New member
Продам машиноместо, площадь 13,6 кв.м. Секция 14. Этаж -1. Собственник. 8-916-901-40-66. Дмитрий

Верх